Развитие эмоциональности и артистизма детей в танце.

Проект — Публикации авторов

Киенко М.А. студентка Педагогического колледжа фитнеса.


Рекомендуем посмотреть:
Эмоции, актерское мастерство, импровизация в детском танце
Танцы для дошкольников.

Большинство танцевальных номеров,  в своем исполнении, требуют от юных артистов озорных улыбок и веселого настроения. Поэтому очень важно, чтобы дети понимали, что выходя на сцену и выступая перед зрителями, они должны излучать только положительные эмоции. Так как, публика ожидает от представления радости  и позитива. Для достижения данного эффекта, на танцевальном занятии нужно включить забавную мелодию, и предложить детям повеселится, по улыбаться и поимпровизировать  перед зеркалом. Возможно вначале, дети будут не много скованны,  но вскоре  такое занятие их развеселит, и улыбки будут легкими и непринужденными.  Благодаря регулярному  выполнению данного упражнения, Выши танцевальные номера станут зрелищными и красочными, а дети будут получать удовольствие оттанца, что и является главной задачей педагога.


Если Вы творческий человек и желаете поделиться своими знаниями, опытом, советами со своими коллегами, то добро пожаловать на наш новый проект: публикации авторов.
Предлагаем Вам опубликовать на нашем сайте свои работы: авторские танцы, статьи, конспекты занятий, методические разработки и другие материалы. Авторы опубликованных материалов, получают свидетельство о публикации.

 

0 0 голос
Рейтинг статьи

Метки

Комментарии

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии



0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
Яндекс.Метрика
Авторский сайт Ольги Киенко